Республиканский фонд «Возрождение» поздравляет работников образовательной сферы с Международным днем учителя

5 октября 2023 г., четверг

Уважаемые коллеги!

Примите наши самые искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником – Международным днем учителя!

Учитель – это уникальная профессия людей посвятивших свою жизнь будущему нашей страны, поскольку именно учителя выполняют крайне почетную и благодарную миссию – воспитание и обучение молодого поколения России.

В современном быстро меняющемся мире возрастает требование к новым образовательным стандартам, осуществляется модернизация образования, меняется его содержание. Нашими совместными усилиями реализуется проект по созданию полилингвального образования, ставший новой моделью современной школы в нашей Республике. Пусть Ваш педагогический талант и любовь к профессии и в дальнейшем способствуют формированию у современного гражданина стремления к познанию и достижению цели, что несомненно определяет будущее отечественной науки и общественной культуры.

От всей души желаем Вам и Вашему коллективу здоровья, благополучия и неиссякаемой энергии. Пусть дело, которому Вы отдаете душевные силы, опыт и знания, приносит радость и желание новых профессиональных свершений на благо нашей Республики!