15.12.2023г. на базе ГАОУ «Гуманитарная гимназия-интернат для одаренных детей» состоялся межрегиональный семинар на тему «Формирование проектного мышления как залог успешности в школе»

15 декабря 2023 г., пятница

15.12.2023г. исполнительный директор Республиканского фонда возрождения памятников истории и культуры Республики Татарстан Зульфия Сунгатуллина посетила межрегиональный семинар на тему «Формирование проектного мышления как залог успешности в школе», который состоялся на базе ГАОУ «Гуманитарная гимназия-интернат для одаренных детей» в с.Актаныш. На семинаре, который прошел на высоком уровне, приняли участие Глава Актанышского района Ленар Зарипов, а также представители полилингвальных комплексов Республики Татарстан и школ Республики Башкортостан.