«Лидер туризма-2017»: награждение победителей республиканского конкурса

22 декабря 2017 г., пятница

22 декабря в Казанской ратуше состоялось церемония награждения победителей республиканского конкурса «Лидер туризма».

По поручению Первого Президента Республики Татарстан, Специального посланника ЮНЕСКО по межкультурному диалогу М. Ш. Шаймиева, награды от имени Республиканского фонда возрождения памятников истории и культуры Республики Татарстан, вручила Татьяна Ларионова.

Исполнительный директор фонда наградила ООО «Волжские путешествия+», победившего в номинации «Лучший туроператор 2017 года Республики Татарстан»; Елабужский государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник, победившего в номинации «Лучший маршрут 2017 года по Республики Татарстан» (за маршрут «Моими стихам настанет свой черед. Цветаевская Елабуга») и Саргину Оксану Николаевну, генерального директора АНО «Центр развития туризма Республики Татарстан» в номинации «Персона 2017 года – за личный вклад в развитие туризма».

Ежегодный республиканский конкурс «Лидер туризма» нацелен на выявление лучших участников и направлений туристского рынка, на объединение и стимулирование усилий турбизнеса на решении задачи создания в Республике Татарстан современного высокоэффективного и конкурентоспособного туристского комплекса. Конкурс организован Государственным комитетом Республики Татарстан по туризму, Ассоциацией туристических агентств Республики Татарстан, АНО «Ассамблея туристских волонтеров Республики Татарстан», Ассоциация «Гильдия экскурсоводов Татарстана», ГБУ «Центр развития народных художественных промыслов и ремесел Республики Татарстан» и НП «Палата народных художественных промыслов и ремесел Республики Татарстан». В конкурсе принимают участие предприятия туриндустрии, музеи и музеи-заповедники, учебные заведения в сфере туризма, муниципальные образования, организации инфраструктуры туризма Республики Татарстан.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International