Поздравление Исполнительного директора Фонда «Возрождение» Татьяны Ларионовой с Новым 2018 годом

28 декабря 2017 г., четверг

Уважаемые коллеги, члены Попечительского и Административного Советов, благотворители, поздравляю Вас с наступающим Новым 2018 годом!

2017 год запомнится знаменательными событиями в истории возрождения памятников истории и культуры Республики Татарстан -  прежде всего включением Успенского собора и монастыря острова-града Свияжск в Список Всемирного наследия ЮНЕСКО и открытием Болгарской исламской академии. Эти достижения стали возможными благодаря масштабным восстановительным работам, проведенных при содействии Республиканского Фонда «Возрождение» под руководством Первого Президента Республики Татарстан, Государственного Советника Республики Татарстан, Минтимера Шаймиева. Высокой оценкой его деятельности в уходящем году стало назначение М.Ш.Шаймиева Специальным посланников ЮНЕСКО по межкультурному диалогу.

На 2018 год запланировано открытие ряда объектов в Болгаре и в Свияжске, а также продолжение воссоздания Собора Казанской иконы Божьей Матери. Нам предстоит сложный и упорный труд, к которому мы готовы благодаря Вашей поддержке!

Надеюсь, что в новом году все задуманное у нас получится. С Новым годом!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International