Награждение лауреатов республиканского конкурса «Руководитель года – 2017»

25 декабря 2017 г., понедельник

В Казани состоялась церемония награждения лауреатов республиканского общественного конкурса «Руководитель года – 2017».

В рамках мероприятия, Президент Республики Татарстан вручил восьмой том Книги благотворителей и благодарственные письма Республиканского Фонда возрождения памятников истории и культуры Республики Татарстан руководителям предприятий и организаций, оказавшим в 2017 году значимую поддержку проектам возрождения древнего города Болгара и острова-града Свияжска, строительства Болгарской исламской академии и воссоздания Собора Казанской иконы Божией Матери: генеральному директору ПАО «Татнефть», депутату Государственного Совета Республики Татарстан Маганову Наилю Ульфатовичу; генеральному директору ОАО «ТАИФ» Шигабутдинову Альберту Кашафовичу; начальнику Управления государственной экспертизы и ценообразования Республики Татарстан по строительству и архитектуре Салихову Мазиту Хазиповичу.

Президент Респбулики Татарстан также вручил восьмой том Книги благотворителей и благодарственные письма Фонда "Возрождение" за значительный личный вклад в дело возрождения памятников истории и культуры Республики Татарстан: генеральному директору ОАО Трастовая компания «Татмелиорация» Залакову Анвару Махмутовичу; Мэру города Казани Метшину Ильсуру Раисовичу; главе Лениногорского муниципального района Хусаинову Рягату Галиагзамовичу; главе Альметьевского муниципального района Хайруллину Айрату Ринатовичу; главе Нурлатского муниципального района Кузюрову Равилю Афраимовичу; главе Тетюшского муниципального района Сафиуллову Рамису Хатыповичу; главе Лаишевского муниципального района Афанасьеву Михаилу Павловичу; генеральному директору ООО «Евростройхолдинг» Казилову Владимиру Александровичу; ректору Казанского инновационного университета имени В.Г.Тимирясова Тимирясовой Асие Витальевне; генеральному директору ОАО «КМПО» Каримуллину Дамиру Заудатовичу; генеральному директору АО «Производственное объединение «Завод имени Серго» Хасанову Радику Шавкятовичу и генеральному директору ООО «ФБК Поволжье» Никифорову Сергею Леонидовичу.