В Париже в Посольстве России во Франции состоялся концерт мастеров искусств

29 ноября 2016 г., вторник

29.11.2016 в Париже в Посольстве России во Франции по инициативе Республики Татарстан состоялся концерт мастеров искусств, в котором принял участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. Он вручил государственную награду - орден «Дуслык» (орден «Дружбы») Республики Татарстан специальному советнику генерального директора ИККРОМ, члену ИКОМОС Муниру Бушенаки за плодотворный труд, значительный вклад в дело сохранения и восстановления историко-культурного и духовного наследия Татарстана и России.

В данном мероприятии приняла участие вместе с другими официальными лицами исполнительный директор Республиканского Фонда возрождения памятников истории и культуры Республики Татарстан, заместитель Председателя Государственного Совета РТ Татьяна Ларионова.