В Париже прошла встреча Президента Республики Татарстан с генеральным директором ЮНЕСКО Ириной Боковой

30 ноября 2016 г., среда

30.11.2016 в Париже прошла встреча Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова с генеральным директором ЮНЕСКО Ириной Боковой.

Рустам Минниханов отметил, что Татарстан тесно сотрудничает с ЮНЕСКО по многим вопросам и прежде всего по вопросам культурного наследия.

Далее стороны обсудили вопросы дальнейшего взаимодействия по ряду проектов. Рустам Минниханов, в частности, отметил, что Татарстан оправдает оказанное доверие и на высоком уровне проведет VI международную конференцию министров и руководящих лиц, ответственных за физическое воспитание и спорт (МИНЕПС VI) в июне будущего года.

Во встрече приняла участие вместе с другими официальными лицами исполнительный директор Республиканского Фонда возрождения памятников истории и культуры Республики Татарстан, заместитель Председателя Государственного Совета РТ Татьяна Ларионова.